Идеальная фигура за 5 минут: все тайны утягивающего белья!

Вам не показалось, в названии статьи всё написано правильно. Добиться идеальной фигуры за 5 минут действительно можно. Вы спросите, как? Сейчас мы вам расскажем.

Домашний look на 5+! Как выглядеть эффектно в домашней одежде

Кто сказал, что дома нужно донашивать то, в чём на улицу уже не выйдешь? Мы полностью не согласны с этим мнением, и подготовили для вас подборку отличных домашних look-ов для любой погоды в доме. 

Танги, стринги, слипы… Виды женских трусов и их особенности

Самая деликатная составляющая нашего гардероба – это, пожалуй, трусики. Женщины, в основном, выбирают нижнее бельё в зависимости от того, какую одежду предстоит надеть поверх него. Поэтому сегодня существует такое разнообразие видов женских трусов.
Каким должно быть качественное нижнее белье?

Качественное нижнее бельё стилисты нередко называют основой женской привлекательности. Поэтому к нему выдвигается немало требований. Предлагаем разобраться, каким критериям оно должно соответствовать, чтобы Вы без проблем смогли выбрать и приобрести для себя отличный комплект.

Назад в прошлое!    Видео-экскурсия: Как менялась мода на нижнее белье за последние 100 лет

(2 видео внутри!)

Мода нижнего белья для женщин и мужчин меняется от сезона к сезону: количество «обязательных» деталей то уменьшается, то вновь увеличивается, популярность получают новые принты, элементы декора. Предлагаем Вам посмотреть, как менялась мода нижнего белья за последние 100 лет.
Как подобрать бюстгальтер по форме груди
Правильно подобранный бюстгальтер способен преобразить внешний вид каждой женщины: сделать более стройной, подтянутой, и даже визуально увеличить объём бюста! Так давайте же разберёмся в правилах выбора бюстгальтеров, чтобы выглядеть непревзойдённо при любых обстоятельствах!

Мужской взгляд. Какое бельё на женщинах нравится мужчинам?

Безусловно, женское нижнее бельё нравится не только нам, женщинам, но и представителям мужского пола. Мы провели своё исследование, чтобы узнать, какое бельё нравится мужчинам, и уже готовы поделиться с вами полученными результатами.

Выбираем идеальный купальник по типу фигуры

Вопрос правильного подбора купальника волнует миллионы девушек и женщин задолго до сезона отпусков. Давайте разберёмся, как выбрать идеально сидящий купальник по типу фигуры, чтобы в этом году быть на пляже королевой!

Мужские трусы: боксеры, классические шорты, слипы, хиппсы

Вы всё ещё думаете, что бельё для мужчин – это только плавки? На самом деле это вовсе не так. 

Какую пижаму купить: виды, бренды, материалы

Пижама – удобная одежда для всех членов семьи. В ней можно ходить по дому и утром до завтрака, и вечером после принятия душа. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать и купить пижаму для домашнего отдыха.

Подбираем размер бюстгальтера: Пошаговое руководство

Каждая женщина должна уметь правильно подбирать для себя размер бюстгальтера. От этого зависит не только её внешняя привлекательность, а, прежде всего, женское здоровье. Поэтому будем разбираться в этой теме шаг за шагом.

Особенности покупки в интернет-магазине: как купить нижнее бельё и не ошибиться?

Высокий уровень сервиса и широкий ассортимент делают интернет-магазины в Украине популярнее день ото дня.
Совершать покупки онлайн просто и очень удобно, поэтому не стоит себе отказывать в приобретении понравившейся вещи.
Давайте попробуем разобраться, как купить нижнее бельё в надёжном онлайн-магазине, избежав распространённых рисков, с которыми может столкнуться покупатель.