Мужские трусы: боксеры, классические шорты, слипы, хиппсы

Мужские трусы: боксеры, классические шорты, слипы, хиппсы

Вы всё ещё думаете, что бельё для мужчин – это только плавки? На самом деле это вовсе не так. Число дизайнеров, каждый сезон выпускающих мужские трусы в своих новых коллекциях, постоянно растёт. Отсюда – большое разнообразие видов и моделей.

Наибольшей популярностью у сильного пола пользуются классическая модель – шорты. Это мужские трусы на эластичной резинке, скроенные по типу шорт. Они имеют свободный крой и удобны в каждодневной носке. Их шьют из натуральных хлопковых тканей с небольшим добавлением лайкры или эластана, а также из новых инновационных тканей – бамбука, полиамида, пимакоттона, модала, которые хорошо пропускаю воздух, впитывают влагу и сохраняют цвет на длительное время. Больше всего подходят мужчинам среднего и плотного, а также спортивного телосложения.

Мужские трусы шорты
Боксеры – это мужские трусы облегающего кроя, которые отличаются от шорт только по своему составу: они пошиты из 100% хлопка. Данный вид белья признан медиками как самый гигиеничный.

Слипы – это классическая модель, удобная при ежедневной носке. Их отшивают из мягкого дышащего трикотажа, широкая резинка на линии бёдер обеспечивает надёжную поддержку. Мужские трусы такого фасона часто называют просто плавками. Они выгодно смотрятся на стройных и подтянутых мужчинах.

Мужские трусы боксеры слипы
Хиппсы представляют собой укороченный вариант шорт. Мужские трусы данной модели хорошо облегают тело, поэтому их часто выбирают для носки с облегающей одеждой. Кроме того, их сегодня принято считать наиболее универсальными – они одинаково хорошо смотрятся на фигуре любого типа.

Брифы – это те же слипы, но сшитые из более плотных и эластичных материалов, благодаря чему обеспечивают нужный комфорт при активном образе жизни и занятиях спортом. Также они могут иметь утягивающий эффект или push-up.

Мужские трусы слипы хипсы брифы
Также в мужском гардеробе есть место для трусов бикини. У таких моделей более глубокие вырезы на бёдрах, но ягодицы закрыты, в отличии от стрингов. Эти мужские трусы облегают тело. При их выборе рекомендуется отдать предпочтение натуральным тканям.

Надеемся, что благодаря этой статье Вы теперь без проблем сможете отличить брифы от слипов. А чтобы выбрать наиболее удачный для себя вариант, нужно, пожалуй, перепробовать каждый и ориентироваться на собственное чувство комфорта. Удачных Вам покупок!

Возврат к списку