Каким должно быть качественное нижнее белье?

Каким должно быть качественное нижнее белье?

Качественное нижнее бельё стилисты нередко называют основой женской привлекательности. Поэтому к нему выдвигается немало требований. Предлагаем разобраться, каким критериям оно должно соответствовать, чтобы Вы без проблем смогли выбрать и приобрести для себя отличный комплект.

1. Изготовленное из качественных тканей

Безусловно, это важнейший критерий выбора качественного нижнего белья. Чаще всего можно прочитать или услышать советы о том, что нужно отдавать предпочтение натуральным материалам – хлопку и шелку, а синтетики лучше избегать. В этом действительно есть доля правды. Единственное, о чём советчики умалчивают, – скорость изнашивания таких вещей.

К счастью, современная текстильная индустрия предлагает новые виды тканей для пошива качественного нижнего белья. Это полиамид, модал, вискоза, нейлон, которые сохранили в себе все свойства котона – хорошо «дышат» и впитывают влагу, – и при этом не тускнеют после очередной стирки, хорошо держат свою изначальную форму.

2. Подходящее по размеру

Неправильно подобранное по размеру бельё – одна из самых распространённых женских «погрешностей». Хотя, с развитием интернет-магазинов, женщины и девушки научились всё лучше и лучше с ней справляться. Чтобы купить качественное нижнее бельё, которое комфортно сядет по фигуре и будет радовать длительное время, нужно всего лишь снять с себя мерки и сопоставить их с размерной сеткой. Помните, «на глаз» выбрать подходящий комплект может не каждая. Так зачем рисковать? Правильнее будет обратиться за помощью к консультанту.
Выбираем качественное нижнее белье без ошибок. Правила и советы

3. Качественно пошитое

При выборе качественного нижнего белья обратите внимание на то, насколько симметричны его детали (да, бывают и такие «неожиданности»), ровные ли строчки, не торчат ли нитки по шву. От этого напрямую зависит, насколько долго прослужит выбранный комплект.

4. Правильной модели

Качественное нижнее бельё в гардеробе должно полностью подходить Вам по типу модели и не сковывать движений. Вещи, которые правильно подобраны по типу фигуры, наиболее комфортны в носке и медленнее изнашиваются.
Качественное нижнее белье-какое оно. Как сделать правильный выбор.
Нередко женщины отказывают себе в покупке вещей известных брендов, ссылаясь на их стоимость. Но опытные модницы знают, что цена качественного нижнего белья всегда окупается длительным сроком его службы. Благодаря этому можно уберечь себя от неудачных покупок и сохранить бюджет.

Возврат к списку