Танги, стринги, слипы… Виды женских трусов и их особенности

Танги, стринги, слипы… Виды женских трусов и их особенности

Самая деликатная составляющая нашего гардероба – это, пожалуй, трусики. Женщины, в основном, выбирают нижнее бельё в зависимости от того, какую одежду предстоит надеть поверх него. Поэтому сегодня существует такое разнообразие видов женских трусов.

Какой бы вид женских трусов ни пришёлся Вам по душе, в своём шкафу желательно иметь от 3х до 5ти различных вариантов – от стрингов до спортивных. Так никогда не будет возникать проблем с подбором белья к новому образу. А выбрать их можно из нашего перечня основных типов нижнего белья для девушек и женщин.

1) Классика

Закрытый тип белья, линия талии доходит до уровня пупка и хорошо маскирует низ живота, делая фигуру более стройной. Часто имеют легкий утягивающий эффект.Типы женских трусов: слипы, классика, танги...

2) Спорт

Так же имеют завышенную талию (но ниже, чем у классической модели), частично прикрывающую живот. Благодаря высоким вырезам для ног, такие трусики не сковывают движений и визуально удлиняют ноги.

3) Бикини

Во многом похожи на спортивный вид женских трусов. Отличие лишь в заниженном поясе и в более закрытых ягодицах. Довольно удобны в повседневной носке. Самая популярная модель среди модниц во всём мире.
Типы женских трусов: слипы, классика, танги...

4) Мини-бикини

Это трусики с заниженной талией и узкими боками. Ягодицы так же закрыты, как и в модели бикини. Этот вид женских трусов не сковывает движений и особенно популярен среди молодёжи.

5) Шорты

Модель спортивного характера, с удлинённой штаниной, из-за чего их часто называют боксерами. Также производителями выпускаются различные вариации этого белья: корректирующие и даже со вставками push-up!

6) Хипстер

Вид женских трусов с посадкой на бёдрах в меру закрывающий все округлости. Хорошо подходят к брюками с низкой посадкой, удобные для носки каждый день.Типы женских трусов: слипы, классика, танги...

7) Стринги

Такое бельё открывает ягодицы, благодаря чему оно не заметно под облегающими вещами. Часто имеет заниженную талию, поэтому идеально подходит к одежде с низкой линией талии.

8) Бразильяна

Вид женских трусов с высокими вырезами на ягодицах. В сравнении со стрингами больше закрывает округлости тела. Хорошо подчеркивает женские формы, выглядит очень сексуально и элегантно одновременно.
Типы женских трусов: слипы, классика, танги...

Также рекомендуем пополнить свой гардероб парочкой бесшовных моделей. Главная особенность этого вида женских трусов кроется в технологии пошива без соединительных швов. Это настоящий must-have для любительниц приталенной и обтягивающей одежды.

Возврат к списку