Мужской взгляд. Какое бельё на женщинах нравится мужчинам?

Мужской взгляд. Какое бельё на женщинах нравится мужчинам?

Безусловно, женское нижнее бельё нравится не только нам, женщинам, но и представителям мужского пола. Мы провели своё исследование, чтобы узнать, какое бельё нравится мужчинам, и уже готовы поделиться с вами полученными результатами.

Цвет имеет значение!

Высказывание «Мужчины любят глазами», по всей видимости, никогда не потеряет своей актуальности. Потому что наиболее часто на вопрос «Какое бельё нравится мужчинам?» среди опрошенных звучали следующие ответы – красное, черное и полупрозрачное. Эти классические для бельевых комплектов оттенки сегодня соблазняют не меньше, чем это было десять или двадцать лет назад.

Женское белье. Какое бельё на женщинах нравится мужчинам?Ещё какое бельё нравится мужчинам? Довольно привлекательно в мужских глазах выглядят белые наборы, которые подсознательно ассоциируются с девичьей невинностью. Обязательный элемент декора для бельевого комплекта, не зависимо от его оттенка, – вставки из кружева, гипюра и прозрачной сетки. При этом размер груди играет не столь важную роль.

Как ни странно, но аутсайдерами опроса «Какое бельё нравится мужчинам?» стали модели розового цвета. С чем это связанно, сложно сказать, но мы думаем, что розовые трусики и бюстик для себя любимой лишними в шкафу не будут. Также не забудьте прикупить игривые домашние наборы насыщенных расцветок и с забавными рисунками.

Какая ткань привлекательнее?

Бесспорным лидером в рейтинге «Какое бельё нравится мужчинам?» являются шелковые трусики и бюстгальтеры. Но ограничиваться только ими не стоит. Современные материалы нейлон, полиамид, модал, вискоза с виду и на ощупь можно сравнить с шелком, а по качеству и комфортности в носке они максимально приближаются к натуральному хлопку. Это настоящая золотая середина между ежедневным удобством и соблазнительностью.

Женское белье. Какое бельё на женщинах нравится мужчинам?

Тем не менее, решая какое бельё нравится мужчинам, для особенных случаев можно без каких-либо раздумий покупать модели из шелка и атласа, украшенное нежным кружевом, небольшими оборками, бусинами. В этом вы точно не прогадаете.

Давайте подведём итог: Какое бельё нравится мужчинам?

●     Преимущество отдаётся насыщенной цветовой гамме – красный, черный, белый.

●     В фаворитах полупрозрачные ткани.

●     Материалы лучше выбрать гладкие, глянцевые, но дышащие, например, нейлон или вискоза.

Интернет магазин «Chikiss» предлагает разноплановые коллекции европейских и отечественных производителей. Поэтому здесь можно подобрать модели, что придутся по вкусу самым взыскательным покупателям.

 

Возврат к списку