Какую пижаму купить: виды, бренды, материалы

Какую пижаму купить: виды, бренды, материалы

Пижама – удобная одежда для всех членов семьи. В ней можно ходить по дому и утром до завтрака, и вечером после принятия душа. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать и купить пижаму для домашнего отдыха.

Какие есть виды одежды для отдыха?

Комплекты для мужчин в основном состоят из футболки с длинным или коротким рукавом, а также брюк или шорт. Это зависит от сезона, для которого комплект предназначен. Поэтому большинство украинцев предпочитает купить пижаму сразу двух видов: на лето – укороченный вариант из дышащих тканей, а на зиму – утеплённый набор.

collage4.jpg
У женщин выбор немного шире: это и сорочки разной длины, и комплекты с брюками или шортами, и соблазнительные пеньюары. Купить пижаму можно из теплых хлопковых тканей, либо из нежного сатина или атласа. Привлекательно смотрятся женские модели, украшенные кружевом и оборками, рюшиками и бусинками, яркими рисунками и принтами. Украинским модницам есть из чего выбрать!

Из какого материала лучше купить пижаму?

Вещи, предназначенные для отдыха, прилегают непосредственно к телу, поэтому от их качества зависит комфорт, а часто и здоровье человека. Особенно это касается детской одежды для отдыха, которая должна быть приятной на ощупь, хорошо пропускать воздух и впитывать влагу, не теряя своего внешнего вида максимально длительный срок.

collage.jpg
Чтобы избежать раздражений и воспалений кожи, рекомендуется купить пижаму из натуральных тканей: хлопка, льна, байки. Также среди украинок большой популярностью пользуются новые инновационные виды материалов: бамбук, полиамид, пимакоттон, которые удобны в носке, хорошо «дышат» и впитывают влагу. Такие ткани как нельзя лучше подходят для повседневной носки.

Какой бренд выбрать?

Каждому из нас хочется, чтобы новая вещь как можно дольше сохраняла первозданный вид и форму, не правда ли? Чтобы обновка радовала глаз длительное время, отдавайте предпочтение проверенным производителям, чьё качество работы уже доказано годами.

collage6.jpg

Решив купить пижаму, обратите внимание на такие бренды, как KEY, ITALIAN FASHION или CORNETTE. Данные торговые марки предлагают удобную домашнюю одежду для женщин, мужчин, детей и подростков. Интернет-магазин нижнего белья «Chikiss» предлагает Вам лучшие модели этих брендов по выгодной цене. Купить пижаму недорого и хорошего качества – это реально!

b8a881c626.jpg


Возврат к списку