Идеальная фигура за 5 минут: все тайны утягивающего белья!

Идеальная фигура за 5 минут: все тайны утягивающего белья!

Вам не показалось, в названии статьи всё написано правильно. Добиться идеальной фигуры за 5 минут действительно можно. Вы спросите, как? Сейчас мы вам расскажем.

Сегодня уже ни для кого не секрет, что добиться привлекательных и идеальных форм можно, всего лишь подобрав правильное утягивающее бельё. Даже первые красавицы планеты, которым, как нам кажется, и утягивать-то нечего, давно не стесняются говорить всему миру, что время от времени надевают корректирующее или утягивающее бельё. Основная сложность заключается в том, чтобы подобрать нужную модель для решения своих индивидуальных проблем. И в этом вопросе мы вам поможем.

Корректирующее, моделирующее или утягивающее бельё?

Утягивающее белье: правила подбора

Наверняка вам приходилось слышать каждое из этих названий. И наверняка вы думали, что это одно и то же. На самом деле перечисленные виды отличаются между собой по назначению и материалу, из которого они пошиты.

1. Моделирующее бельё

Изготовляется из синтетических и полусинтетических тканей, поэтому не рекомендуется для длительной носки. Имеет плотные вставки, благодаря которым может подтянуть до 5-7 лишних сантиметров в проблемной зоне.

2. Корректирующее бельё

Шьётся из тонкого дышащего хлопка с добавлением небольшого количества синтетических нитей. Его можно носить на протяжении всего дня без вреда для здоровья. Позволяет скорректировать силуэт, но не предназначено для уменьшения объёмов тела.

3. Утягивающее бельё

Утягивающее бельё сочетает в себе лучшие характеристики двух предыдущих видов. С одной стороны, с его помощью можно заметно подтянуть проблемные участки тела, с другой стороны, утягивающее бельё шьют из безопасных для здоровья тканей – хлопок, полиамид, эластан.

Каким бывает утягивающее бельё и как его выбрать?

Утягивающее белье: правила подбора

Чтобы выбрать подходящую одежду для коррекции фигуры, нужно в первую очередь определить для себя, с какой целью вы будете его надевать. Если ваша основная цель – уменьшить объём бёдер на 5 см, чтобы влезть в любимое платье, то в этом случае необходимо утягивающее бельё. Если же вы хотите «подстраховать» животик на время банкета, чтобы он после застолья не округлился под праздничным нарядом, тогда вам нужен корректирующий комплект.

Как видите, чтобы улучшить фигуру и выровнять силуэт в области талии или бёдер, достаточно грамотно подойти к подбору утягивающего белья. Консультанты интернет-магазина «Chikiss» с радостью вам в этом помогут. Всего одна покупка, сделанная на этом сайте, способна вселить уверенность в своей привлекательности! Проверено на личном опыте наших клиентов.

Возврат к списку