Домашний look на 5+! Как выглядеть эффектно в домашней одежде

Домашний look на 5+! Как выглядеть эффектно в домашней одежде

Кто сказал, что дома нужно донашивать то, в чём на улицу уже не выйдешь? Мы полностью не согласны с этим мнением, и подготовили для вас подборку отличных домашних look-ов для любой погоды в доме.

Наверняка, каждый из вас слышал о том, что третью часть жизни человек проводит во сне? Конечно, это во много зависит от образа и ритма жизни… Но даже если спать по 4 часа в сутки, то в общей сложности получается, что на сон у нас уходит не меньше четверти жизни. А в чем мы спим? Что надеваем на себя до или после сна? Это важно, потому что от этого зависит наш повседневный комфорт, а порою даже здоровье!

Домашняя одежда: модный look на каждый день

В одной из предыдущих статей мы уже рассказывали о том, какую пижаму выбрать. Теперь же мы хотим рассказать вам о том, в чём модницам можно проводить свой домашний досуг. Самый оптимальный вариант – это домашний костюм. Нет, это не старые джинсы или спортивные брюки с футболкой. Современным девушкам есть из чего выбрать: это и домашний костюм, состоящий из футболки и брюк или шорт, домашнее платье или сорочка, домашний халат.

Как правило, домашние костюмы и сорочки для девушек шьют из натуральных хлопковых тканей с небольшим добавлением эластана для прочности, и таких современных материалов, как полиамид, полиэстер и вискоза. Благодаря этому домашний костюм хорошо носится, приятен к телу и не вызывает раздражения, не мнётся и сохраняет свой изначальный вид на длительное время.

Как эффектно выглядить в домашней одежде. Варианты модных look-ов

Небольшая хитрость. Домашний костюм или сорочку можно надевать также в качестве пижамы. Для тех, кто не хочет везти с собой в отпуск два комплекта, это отличный выход из положения.

Обязательной составляющей женского предпостельного белья является домашний халат. Конечно, со всех сторон нам советуют, что домашний халат можно надевать только для того, чтобы пройти из спальни в ванную утром, после пробуждения, и в обратном направлении перед тем, как ложиться спать… Но мы-то с вами знаем какими мягкими и уютными бывают домашние халаты, особенно в холодный период года. И ничто не может подарить телу такую приятную прохладу в жару, как тоненький летний домашний халат.

Домашняя одежда: лучшие образы для дома

Домашние халаты изготовляют из тех же материалов, что и домашние костюмы: хлопок, полиамид, полиэстер, вискоза, благодаря чему эти вещи можно носить годами. Поэтому многие девушки предпочитают иметь в своём гардеробе несколько разных моделей такой одежды, чтобы в зависимости от времени года, и температурного режима в доме, всегда чувствовать себя комфортно. Интернет-магазин «Chikiss» предлагает более 100 моделей одежды для дома и отдыха, домашних костюмов и халатов, поэтому каждая модница наверняка найдёт в нашем каталоге своего «фаворита». Удачных вам покупок! 

Возврат к списку