Социологические данные: 5 фактов о нижнем белье

Вам приходилось сталкиваться с расхожими среди мужчин стереотипами о женщинах и их отношении к белью и одежде? Интересно, что думают об этом социологи? Полученные результаты превзошли все ожидания!

4 базовых типа бюстгальтера – Must Have каждого гардероба

Наверняка каждая девушка согласится с тем, что красивого нижнего белья много просто не бывает. В любом гардеробе должно найтись место как минимум следующим четырём моделям бюстгальтеров.

Обновление ассортимента: новые коллекции белья в интернет магазине Chikiss

Интернет-магазин нижнего белья «Chikiss» с приходом теплых и солнечных дней спешит порадовать своих клиентов новой коллекцией нижнего белья от передовых мировых производителей.

А Вы умете подбирать бельё по типу фигуры? Раскрываем секреты

Чтобы привлекательно выглядеть и чувствовать себя уверенно, каждая из нас должна уметь правильно подобрать бельё исходя из типа своей фигуры.
Вам сложно сделать выбор при покупке? В этой статье мы раскроем все секреты! 

Новинки нижнего белья весна-лето 2017

Нижнее бельё – обязательная составляющая нашего ежедневного гардероба, поэтому не удивительно, что и у него есть свои модные тенденции. Какие? Узнайте об этом в нашем обзоре «Нижнее бельё – 2017»

Как купить красивое нижнее бельё? Рейтинг распространённых ошибок

Красивое нижнее бельё украшает женскую фигуру, подчёркивая все её достоинства. А что может быть привлекательнее женщины, на 100% уверенной в своей неотразимости?
Хотите выглядеть безупречно в новом соблазнительном комплекте?
Тогда предлагаем Вам топ-5 ошибок, которых нужно избегать, выбирая для себя красивое нижнее бельё.

Новая коллекция купальников 2017 года уже в продаже!

Интернет-магазин «ChiKiss» торжественно открывает сезон отпусков! А это значит, что купальники 2017 года уже доступны каждому нашему покупателю.