Как купить красивое нижнее бельё? Рейтинг распространённых ошибок

Как купить красивое нижнее бельё? Рейтинг распространённых ошибок

Красивое нижнее бельё украшает женскую фигуру, подчёркивая все её достоинства. А что может быть привлекательнее женщины, на 100% уверенной в своей неотразимости? Хотите выглядеть безупречно в новом соблазнительном комплекте? Тогда предлагаем Вам топ-5 ошибок, которых нужно избегать, выбирая для себя красивое нижнее бельё.

Итак, №1 среди женских ошибок, по нашему мнению, – низкокачественный материал. Конечно, вещи из тканей низкого качества не всегда выглядят плохо, но изнашиваются они гораздо быстрее. К тому же такие ткани при постоянном контакте с телом доставляет ощутимый дискомфорт коже.

№2. Неправильно подобранный размер бюстгальтера. Некоторые женщины приобретают нижнее бельё без примерки, ориентируясь на привычный размер. Тем не менее, соответствие размеру бюстгальтера у разных производителей может отличаться. Для выбора подходящего нужно снять мерки и сопоставить их с размерной сеткой. Красивое нижнее бельё должно соответствовать Вашим формам и быть удобным.


№3. Неправильно подобранный цвет. Красивое нижнее бельё не должно каким-либо образом просматриваться под одеждой, даже сшитой из тонких материалов. Поэтому под белые брюки или футболку лучше всего подойдёт комплект телесного цвета, а черный бюстгальтер в дуэте с белой блузой – вообще моветон!

№4. Выступающие швы и кружева. Любительницам облегающих фасонов также стоит полюбить бесшовное нижнее бельё. Благодаря ему вы будете выглядеть элегантно и загадочно одновременно. А как иначе? Ведь сквозь брюки не виднеется линия трусиков!

И №5 в нашем антирейтинге – злоупотребление стрингами. Все мы знаем, как и насколько они вредны для женского здоровья, и всё равно продолжаем их носить изо дня в день. Но зачем же так себя ограничивать? Сегодня красивое нижнее бельё настолько разнообразно, что можно ежедневно надевать новую модель! Разве не это имели ввиду признанные иконы стиля, завещая нам постоянно меняться?

Возврат к списку