4 базовых типа бюстгальтера – Must Have каждого гардероба

4 базовых типа бюстгальтера – Must Have каждого гардероба

Наверняка каждая девушка согласится с тем, что красивого нижнего белья много просто не бывает. В любом гардеробе должно найтись место как минимум следующим четырём моделям бюстгальтеров.

1. Классический бюстгальтер с гладкой чашкой, без декора.

Это универсальная модель, которую можно надеть под 90% вещей, имеющихся в гардеробе. Важно, чтобы она полностью подходила по размеру и типу фигуры. Лучше остановить свой выбор на бежевом и черном цветах. Предлагаем также ознакомиться с правилами подбора такого белья.

Основные типы бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

2. Бюстгальтер без бретелей (балконет).

Данный вид белья просто незаменим в летнюю пору и практически незаметен под лёгкой одеждой: футболками, топами, открытыми сарафанами, платьями, блузами. При выборе цвета так же рекомендуем отдать предпочтение черным и бежевым тонам.

3. Сексуальный кружевной бюстгальтер.

Нежный кружевной комплект будет как нельзя кстати и для неповторимого вечера с любимым человеком, и просто для поднятия настроения среди рабочей недели. В особенном почёте у девушек на сегодняшний день полупрозрачные модели из кружева и других тонких тканей.

4. Модель с принтом ярких расцветок.

Основные типы бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

Бюстгальтер ярких цветов с цветочным или анималистическим орнаментом хорошо подойдёт к любым нарядам. Здесь также можно поэкспериментировать с разными оборками, рюшиками, бусинками, бантиками и другими украшениями. Но помните – декорированное бельё лучше надевать в дуэте со свободными вещами.

Возврат к списку