А Вы умете подбирать бельё по типу фигуры? Раскрываем секреты

А Вы умете подбирать бельё по типу фигуры? Раскрываем секреты

Чтобы привлекательно выглядеть и чувствовать себя уверенно, каждая из нас должна уметь правильно подобрать бельё исходя из типа своей фигуры.

Вам сложно сделать выбор при покупке? В этой статье мы раскроем все секреты!

Итак, в следующий раз, собираясь подобрать бельё, воспользуйтесь нашими советами:

1. У Вас худенькие плечи и талия, но широкие бёдра? Выбрать бельё для такого типа очень просто: трусики с низкой посадкой сгладят пропорции тела и сделают изгибы более плавными. 


Как подобрать бельё по типу фигуры?

2. «Ушки» на бёдрах или «галифе» легко маскируют высокие трусики-бикини. Рекомендуем выбрать бельё из мягкого трикотажа с небольшими оборками по краям. А вот стринги лучше не надевать.

3. Округлости в зоне живота и бёдер срыть очень просто – достаточно подобрать бельё с высокой посадкой. Такие трусики хорошо скорректируют вид проблемных мест, визуально устройнив их.

4. Девушкам с излишней худобой следует обратить внимание на модели украшенные кружевом и бесшовные. Такие комплекты прибавят желаемого объема и придадут силуэту женственности.

5. Обладательницам большого бюста отлично подойдут бюстгальтеры без уплотнителей и лишнего декора, из гладких тканей. И соблазнительный вид Вам гарантирован! 


Как подобрать бельё по типу фигуры?

6. Подобрать бельё для фигуры без талии также не составит труда. Добавить внешнему облику изящности можно, выбрав тоненькие стринги с оборками по бокам.
7. Скрыть полноту тела можно при помощи плотного бюстгальтера с косточками и трусов с низкой посадкой. Остановите свой выбор на дышащих материалах и Вы не прогадаете!

И наш последний, самый главный совет – покупая новый комплект, ориентируйтесь в первую очередь на свои вкусы и предпочтения. Надеемся, что теперь Вы без проблем сможете подобрать бельё, идеально подходящее именно Вам!

Как подобрать бельё по типу фигуры?

Возврат к списку