Новинки нижнего белья весна-лето 2017

Новинки нижнего белья весна-лето 2017

Нижнее бельё – обязательная составляющая нашего ежедневного гардероба, поэтому не удивительно, что и у него есть свои модные тенденции. Какие? Узнайте об этом в нашем обзоре «Нижнее бельё – 2017».

В этом году ведущие дизайнеры представили более выдержанные и консервативные коллекции по сравнению с предыдущими сезонами.

81415a3621-.jpg

Женственность снова в моде!

Модное нижнее бельё 2017 года имеет единую, четко выраженную тенденцию – женственность и изящество. Именно поэтому на пике популярности сейчас модели 60-70-х годов ХХ ст.: трусики с завышенной талией, слипы и шортики, бюстье, корсеты и даже комбинации! Главное правило – комплект нательного белья должен быть удобным в повседневной носке. Выбирайте нижнее бельё 2017 из трикотажа с добавлением лайкры и эластана, украшенное гипюром, кружевными лентами, шифоновыми и прозрачными вставками. Допустим декор в виде шнуровки или страз.

cc7a1ad4d3_.jpg

Делаем ставку на нежность и яркость!

В этом году стали более популярными ткани мягких пастельных тонов: молочный, кремовый, золотой, песочный, бежевый, коричневый, а также насыщенные глубокие цвета – изумрудный, синий, бордо, черный. Актуальное нижнее бельё 2017 должно либо максимально сливаться с оттенком кожи, либо выражено контрастировать с ним. Попробуйте – такие комплекты выглядят очень соблазнительно! 

Возврат к списку